Apto Quadra Mar 2Q 240M Da Praia Centro
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
L'appartement Apto Quadra Mar 2Q 240M Da Praia Centro Navegantes est situé à environ 5 minutes de marche du Musée d'Histoire de Nova Veneza et à 0,9 km de l'aéroport international Ministro Victor Konder. Un Wi-Fi et un parking privé sont également disponibles dans la résidence spacieuse.
L'appartement est à environ 4 km de la Église São João et à environ 4,1 km de la Plage d'Atalaia. Le Museu Histórico d'Itajaí se trouve à environ 10 minutes en voiture de ce site.
L'appartement Apto Quadra Mar 2Q 240M Da Praia Centro dispose d'une cuisine complète pour l'auto-restauration.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Dans la pièce
- Climatisation
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité du logement spacieux Apto Quadra Mar 2Q 240M Da Praia Centro ?
Les clients du logement spacieux Apto Quadra Mar 2Q 240M Da Praia Centro peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Église São João, situé dans une zone de 4 km. D'autres curiosités sont le Museu Histórico d'Itajaí (à 3 km) et la Plage d'Atalaia (à 4,1 km). - ❓
Est-ce que l'appartement Apto Quadra Mar 2Q 240M Da Praia Centro offre un parking ?
L'appartement Apto Quadra Mar 2Q 240M Da Praia Centro dispose d'un parking privé. - ❓
L'appartement spacieux Apto Quadra Mar 2Q 240M Da Praia Centro est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement spacieux Apto Quadra Mar 2Q 240M Da Praia Centro dispose d'une cuisine complète.